.

Форум Конаковского района
Всё о городе Конаково и Конаковском районе на сайте www.konakovo.org
29.12.2003

FAQFAQ                         

ПитомцыПитомцы  ADR RPG Mod  

Секс в небольшом городе

, : : 0, : 0 : 0
:

1, 2, 3 ... 46, 47, 48  .
           Форум Конаковского района -> Познакомимся? :)
::  
XXL
Новичок

: 26.10.2004
: 9
: 0

:

Монет(ы): 14

Питомцы:
: 04, 2004 - 14:08     : Секс в небольшом городе

Да! Можете даже неговорить. Тема украдена у одного активного посетителя форума ( правда сказано было им это в сердцах). Но на самом деле захотелось узнать, а есть ли ЭТО САМОЕ в славном городе Конаково. Просто почитаешь обильные высказывания некоторых участников форума и задаешься вопросом - неужеле Конаково город ангелов и прочих божьих одуванчиков?
Доброжелатель
Новичок

: 30.09.2004
: 44

:

Монет(ы): 52

Питомцы:
: 04, 2004 - 15:06     : Re: Секс в небольшом городе

XXL ():
Да! Можете даже неговорить. Тема украдена у одного активного посетителя форума ( правда сказано было им это в сердцах). Но на самом деле захотелось узнать, а есть ли ЭТО САМОЕ в славном городе Конаково. Просто почитаешь обильные высказывания некоторых участников форума и задаешься вопросом - неужеле Конаково город ангелов и прочих божьих одуванчиков?

Вот это тема! Smile Это есть ВЕЗДЕ!!!
По-моему это слишком большая тема, тут даже трудно с чего-то начать...
Линда
Лисичка

: 29.09.2004
: 373
: Москва-Конаково

:

Монет(ы): 396

Питомцы:
: 04, 2004 - 16:45     : Re: Секс в небольшом городе

XXL ():

Да воруйте на здоровье.Баскин мне не разрешил подобную тему продвигать, грозился голову оторвать Laughing Шучу я.Очень люблю Баскина, он знает.Вот сейчас по теме будет: а XXL- размер чего? Laughing

: 38
: 05.01.2004
: 1532
: 20
: Из Берлоги Медведа

:

Монет(ы): 7326

Питомцы:
: 09, 2004 - 9:51     :

В СССР секса небыло! Это называлось просто ёпля, а XXL, это по хохляцки ХаХаЛь :ANAL:
XXL
Новичок

: 26.10.2004
: 9

:

Монет(ы): 14

Питомцы:
: 24, 2004 - 13:12     : Какое кафе самое интересное?

Эх, Линда! XXL - это журнал который лежал у меня на столе, когда я
регистрировался в форуме, тебе то не знать как придумываются имена. А вообще жаль что достаточно редко могу добраться до интернета, столько событий произошло...
И к теме. А в каком кафе в Конаково собираются самые красивые девушки? Гостинный двор? Финикия? Эдельвейс? Сказка? Гелиос? А может еще чего в городе перспективного появилось?
Линда
Лисичка

: 29.09.2004
: 373
: Москва-Конаково

:

Монет(ы): 396

Питомцы:
: 24, 2004 - 13:32     : Re: Какое кафе самое интересное?

XXL ():
регистрировался в форуме, тебе то не знать как придумываются имена. А вообще жаль что достаточно редко могу добраться до интернета, столько событий произошло...
И к теме. А в каком кафе в Конаково собираются самые красивые девушки? Гостинный двор? Финикия? Эдельвейс? Сказка? Гелиос? А может еще чего в городе перспективного появилось?

Эх, XXL, ты не только тему содрал, да и еще мой запатентованный метод выбора имени.Шучу.Смотря какие красивые, ведь в этих заведениях можно быть еще и "нарядной", и" расписной"...Что значит красивые?

:

:

: 25, 2004 - 8:52     : Re: Какое кафе самое интересное?

Линда ():
XXL ():

Эх, XXL, ты не только тему содрал, да и еще мой запатентованный метод выбора имени.Шучу.Смотря какие красивые, ведь в этих заведениях можно быть еще и "нарядной", и" расписной"...Что значит красивые?

Я все таки думаю, что XXL это наверное размер мозгов. Laughing Даже имя себе не сиог нормальное придумать. Ой,мля.... Mad

:

:

: 06, 2005 - 8:12     :

???
Катя
Бываю часто

: 34
: 09.03.2005
: 170
: 11
: оттуда

:

Монет(ы): 211

Питомцы:
: 06, 2005 - 10:24     :

Ребята, болеют что ли все... Вы ещё о чём-нибудь думаете? Противно... А как же любовь??? Где романтика??? Вас же только ЭТО и интересует.... Где дают.... И дают ли вообще.... Чем писать всякую чушь пошёл бы и проверил.... Не задумывались ли вы случайно, что некоторых девушек это может оскарбить???? Линда, предлагаю начать новую тему... Что-то типа "Все мужики-козлы!" или "Как развести того тупого урода на бэхе"....
Постоянный гость

:

:

: 06, 2005 - 10:33     :

Уважаемая Екатерина!
Имеет место обсуждение вопросов, которые возникают всегда и на которые раньше почему-то стеснялись говорить. Вы же не будете утверждать, что в Конаково такого нет!
Оскорбить Вас? Разве кто-то Вас лично оскорбляет? По-моему, нет. Есть такое понятие - плюрализм мнений. Если Вам тема не нравится - можно в обсуждении её не участвовать. Если интересна другая тема - можно её создать.
А любовь, романтика, весна - это замечательно. Никто от этого не открещивается.
Так что - будьте терпимее. Наждеюсь, что Вы не ответите оскорбительными фразами.
Катя
Бываю часто

:

Питомцы:
: 06, 2005 - 11:05     :

Опять двадцать пять.... Понимаешь... мне не ясна цель обсуждения этой темы... Что хотят узнать... Хватает ли шалав в городе? Так их везде хватает! Что толку это обсасывать по 10 раз? Или может быть нужна ежемесячная статистика количества половых актов жителей Конакова? - раз уж спрашивают есть ли ЭТО в городе....
sancho
Живу я тут

:

Питомцы:
: 06, 2005 - 12:16     :

Катя ():
Опять двадцать пять.... Понимаешь... мне не ясна цель обсуждения этой темы... Что хотят узнать... Хватает ли шалав в городе? Так их везде хватает! Что толку это обсасывать по 10 раз? Или может быть нужна ежемесячная статистика количества половых актов жителей Конакова? - раз уж спрашивают есть ли ЭТО в городе....

Сударыня, ну нехватает мужчинам нашего славного города внимания со с тороны ваших боевых подруг (какими бы они не были), я, было дело, так вообще отчаялся найти ту единственную и пустился во все тяжкие (с переменным успехом), но потом как снег на голову - бац и вот оно счастье Wink. Так это я к чему - за время моего отсутствия для общества насмотрелся на разных теток. Роман Трахтенберг сказал хорошую мудрую весчь: - Какая барыня не будь, а все равно её ебуть. Так что извините за критику, но все мы животные и любим секс и ненадо открещиваться от этого великого чувства - полового влечения. Многие дамы говорят - я чиста и невинна, но на самом деле все гораздо хуже, это все обсасывалось давно и по многу, просто мужики всегда готовы говорить на эту тему, если вам это неприятно не лезьте в мужцской разговор Cool
Ванечка
Житель форума

: :

: 16.03.2005
: 309
: Оттуда

:

Монет(ы): 456

Питомцы:
: 06, 2005 - 12:17     :

Катя ():

им просто обсуждать больше нечего - наболело наверное Laughing

:

Питомцы:
: 06, 2005 - 12:31     :

sancho, любезный мой! Почему я не должна вмешиваться в столь увлекательный мужской разговор??? Я отстаиваю свою позицию...
И от секса никто открещивается! Девочку я из себя не строила и не строю! С лёгкостью обсудила бы любые пикантные моменты... Только тему задайте подобающую....

:

Питомцы:
: 06, 2005 - 12:36     :

Катя ():
С лёгкостью обсудила бы любые пикантные моменты

ловлю на слове! Laughing
как тему назвать?

:

Питомцы:
: 06, 2005 - 12:36     :

Катя ():
sancho, любезный мой! Почему я не должна вмешиваться в столь увлекательный мужской разговор??? Я отстаиваю свою позицию...
И от секса никто открещивается! Девочку я из себя не строила и не строю! С лёгкостью обсудила бы любые пикантные моменты... Только тему задайте подобающую....

Сударыня как же по вашему должна фигурировать данная тема? Название вы имеете ввиду?
Катя
Бываю часто

:

Питомцы:
: 06, 2005 - 12:37     :

А что тебе интересно??? Wink

:

Питомцы:
: 06, 2005 - 12:39     :

Катя ():

Если вопрос ко мне, то меня интересует женская психология в основном Wink Мотивация в различных ситуациях, возмжно и интимных. Пытаюсь постичь не постижимое Rolling Eyes
Катя
Бываю часто

:

Питомцы:
: 06, 2005 - 12:42     :

sancho, точно! Если многих ребят так интересуют эти вопросы, в принципе это естественно, почему действительно не создать тему "Про это" где мы могли бы делиться впечатлениями, опытом, хохмами и т.д.
Извини, но те темы меня просто вымораживают своей примитивностью и ограниченностью Smile

:

Питомцы:
: 06, 2005 - 12:43     :

Катя ():

назовём "Катя ала Еммануэль".....